Меню
0
+7-919-361-00-00
Новые пиццы. Встречайте!
Новые пиццы. Встречайте!
01.12.2017

Представляем НОВИНКИ нашего меню! Остренькие пиццы Мексиканская и Огонь. а так-же новые пиццы с соусом Барбекью - Баварская и Цыпленок Барбекью. И абсолютный ХИТ - это Пицца Ассорти, состоящая из четырех разных частей. Любителям морепродуктов предлагаем попробовать новую пиццу Аквамарин с лососем и креветками. От всей души желаем Вам насладиться вкусом нашей пиццы!

Готовимся ко Дню Святого Валентина
Готовимся ко Дню Святого Валентина
01.12.2017

Уважаемые гости!
Ко Дню Всех Влюблённых принимаем заказы на пиццу в виде сердца.Так празднично можно оформить любую пиццу из нашего меню на тонком тесте. Сделайте своим любимым приятный и вкусный сюрприз!  

Проведение детского праздника
Проведение детского праздника
30.01.2017

Цена 2500р - 1 час/1 аниматор РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА С ЛЮБИМЫМ ГЕРОЕМ:
Робокар Полли, Щенячий патруль Скай, Лего ниндзяго, Радуга пони, Барбоскины Роза и Дружок, Бетмен, Свинка Пеппа, Черепашки ниндзя, Фиксики, Смурфики, Человек паук, Тролль Розочка, Пираты, Клоуны, Эльза, Рапунцель, Феи, Школа монстров Френки, Модный DJ.
      ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА:
Веселые игры и конкурсы, соответствующие возрасту детей, Музыкальное сопровождение, Супер дискотека, Яркий реквизит, Именинник всегда в центре внимания, Торжественная часть

Цена 3000р.- 1 час/1 аниматор РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА с мини-шоу мыльных пузырей, аква-гримом и шарами-фигурками

Цена 4800 за 40 минут-  НАУЧНОЕ ШОУ С СУХИМ ЛЬДОМ - проводит профессор Холод.
Это не просто шоу с сухим льдом! Это настоящий экшн! Все дети без исключения будут принимать участие в экспериментах! Много дыма и восторг в глазах детей! Рекомендуемый возраст 4+ Дополнением к научному празднику могут быть фотосессия или видеосъемка!!! ТАКОЕ ТОЧНО НАДО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ДВАЖДЫ)

Цена 4500 за 40 минут ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ (может провести актер в любом образе)
Эмоциональное представление! Владыка мыльных пузырей покажет как делать трюки с пузырями, как творить чудо-пену и конечно, каждый сможет побывать в огромном пузыре грез и желаний!
Трюки с маленькими пузырями ,пузыри большие, огненный пузырь, пена из пузырей, интерактив с детьми, человек в пузыре

Дополнительно:
Профессиональный грим - 2000р./час
Фотосьемка - 2000р/час

Принимаем безналичный расчет!
Принимаем безналичный расчет!
08.09.2015

Не оказалось наличных? Оплатите безналичными! Яндекс, киви, виза и многие другие способы оплаты. Спасибо что вы с нами!

Именинникам скидки
Именинникам скидки
22.04.2015

У вас День рождения? Хотите вкусных суши, роллов и пиццу на большую компанию?

При заказе сообщите об этом оператору и мы предоставим для вас скидку 10%. Скидка именинникам действует при предъявлении документа.